Милана Тюльпанова рассказала об изнасиловании: «Все в прошлом»

Милана Тюльпанова впервые рассказала, что в прошлом подверглась изнасилованию. Данную тему экс-супруга Александра Кержакова подняла в Instagram Stories.

Изображение взято с: Instagram.com @milana_tulpanova

Тюльпанова охотно общается с преданными поклонниками и часто устраивает для них рубрику «Вопрос-Ответ». На этот раз модель сама обратилась к подписчикам, чтобы узнать их мнение. Знаменитость интересовало, может ли нормальный человек после изнасилования выстраивать адекватные отношения с противоположным полом. Фанаты сильно разволновались и стали спрашивать, что случилось с бывшей спутницей Кержакова.

Изображение взято с: Instagram.com @milana_tulpanova

«Да, меня действительно изнасиловали. На самом деле это было очень давно. Тему поднимала не я, просто отвечала на вопросы. Все осталось в прошлом», - написала Тюльпанова, не вдаваясь в подробности.

В последнее время имя Тюльпановой часто обсуждается в прессе. Недавно знаменитость сломала руку при падении с электросамоката. Также модель заявила в полицию на бывшего мужа, обвинив его в избиении. Тема вынесена на обсуждение не ради пиара, а чтобы показать недопустимость такого поведения по отношению к женщине.
Источник:
Автор: Диана Блинова
19-07-2021, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости