Димаш Кудайбергенов рассказал на «Славянском базаре» об отличии казахов от белорусов

Поп-исполнителя из Казахстана Димаша Кудайбергенова включили в состав жюри международного песенного фестиваля «Славянский базар». Знаменитость рассказал, как он относится к белорусам и чем они отличаются от казахов.

Изображение взято с: instagram@kudaibergenov.dimash

Творческая карьера Димаша Кудайбергенова продвигается весьма успешно, несколько лет назад он принял участие в названной конкурсной программе и завоевал Гран-при данного фестиваля. Сейчас певец как член жюри оценивает уровень мастерства молодых исполнителей. В ходе пресс-конференции Кудайбергенов рассказал о своём отношении к многочисленным поклонникам. Он был традиционно одет в строгий костюм, застёгнутым на все пуговицы, несмотря на жаркую погоду. Певец выразил благодарность организаторам и поклонникам «Славянского базара», далее он пошутил на тему отличия казахов от белорусов. Люди в Беларуси такие же родные для него, как и казахи, но «внешне они посветлее».

Международный фестиваль искусств традиционно проходит в Витебске, он открылся 14 июля и завершится 19 июля. На открытии конкурса выступил президент Беларуси Александр Лукашенко, который кратко рассказал об истории создания данного песенного мероприятия.
Источник: riafan.ru
Автор: Виктор Зайцев
17-07-2021, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости