Сергей Шнуров опубликовал скандальное стихотворение: «Все ждут, когда уже умрет МакSим»

Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал скандальные стихи. В них он в циничной форме напомнил о тяжелом состоянии певицы МакSим, а также уже скончавшихся деятелях культуры.

Изображение взято с: wikipedia.org

Стихи о социальных или культурных событиях для Сергея Шнурова уже стали традиционной формой обращения к общественности. В этот раз он посвятил их певице МакSим, «смерть которой уже все ждут». По словам музыканта, «люди жаждут новостей» о кончине исполнительницы, чтобы «состряпать некрологи». Сейчас же все скорбят об умершем Петре Мамонове, хотя могли бы «постить котят».

Певец полагает, что блогеры и социальные сети просто нагнетают обстановку, чтобы повысить охват аудитории и собрать больше подписчиков. Сам Сергей Шнуров предпочитает не скорбеть. В стихах он утверждает, что не является гуманистом и публично не горевал, когда умер создатель «Ералаша» Борис Грачевский.
Источник:
Автор: Татьяна Израильская
16-07-2021, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости