Кейт Миддлтон вышла из самоизоляции на фоне слухов о четвертой беременности

После контакта с зараженным COVID-19 Кейт Миддлтон пришлось около 10 суток пробыть на самоизоляции. Недавно же герцогиню Кембриджскую, которая спровоцировала слухи о четвертой беременности, заметили на Уимблдонском турнире.

Изображение взято с: instagram.com @dukeandduchessofcambridge

Уимблдонский турнир по теннису 2021 года почти подходит к концу, который решили посетить представители королевской семьи: не только принц Уильям, но и его ненаглядная супруга Кейт Миддлтон. Герцогиня Кембриджская в последний раз выходила в свет на футбольном матче Англии в рамках Евро-2020. Хотя в Букингемском дворце утверждают, что дворянка могла подхватить коронавирус во время мероприятия, на самоизоляцию её муж и сын не ушли.

Журналист Людмила Раевская считает, что Миддлтон вполне может вынашивать четвертого наследника. В предыдущие годы она уже отменяла мероприятия из-за мучающего токсикоза на ранних сроках беременности. Представители Виндзоров никак не стали комментировать эти слухи, но отметили, что супруга принца Уильяма является спонсором Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета еще с 2016. Поэтому её отсутствие на матче могло бы серьезно ударить по репутации семьи.
Источник: riafan.ru
Автор: Павел Рижский
11-07-2021, 11:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости