В Грузии начались съемки седьмого сезона сериала «Сваты»

В Грузии стартовали съемки оставшихся серий седьмого сезона сериала «Сваты». Уникальные кадры со съемочной площадки появились в микроблоге Instagram.

Съемки сериала откладывались несколько раз. В последний раз приступить к работе помешала пандемия. Зрители думали, что так и не узнают развязку любимой истории, но в июле съемочная группа смогла начать процесс. Показ запланирован на следующий год.

В «Сватах» продолжили сниматься полюбившиеся всем актеры: Николай Добрынин, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анна Кошмал и Людмила Артемьева. Появится в сериале и Виктор Добронравов, согласившийся исполнить роль Ивана Будько в юности.

Часть серий отсняли в Беларуси. В них рассказывается о праздновании Масленицы. Продюсеры не раскрыли детали сюжета, но признались, что ввели в сценарий новых персонажей. Возможно, прекрасной концовкой станет свадьба Жени и Джека. Сезон станет последним, но он запомнится фанатам курьезными ситуациями и множеством шуток.
Источник: donday.ru
Автор: Диана Блинова
9-07-2021, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости