Никита Пресняков похвастался рельефным торсом и показал подарок жены Алёны Красновой

Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачёвой, привык в жизни добиваться всего сам. Он не только является солистом популярной музыкальной группы MULTIVERSE, снимается в кино и озвучивает фильмы, но также активно занимается спортом. Артист показал поклонникам превосходную физическую подготовку.

Изображение взято с: Instagram @npresnyakov

Фотоснимки в Instagram-аккаунте Никиты Преснякова, на которых он запечатлён в полуобнажённом виде, – большая редкость. Однако накануне исполнитель порадовал фанатов, разместив такой контент в разделе «Сториз» соцсети. Поводом к данным публикациям стал подарок жены Никиты Преснякова Алёны Красновой, который он решил опробовать. Речь идёт о бассейне с гидромассажем.

Изображение взято с: Instagram @npresnyakov

Записав для поклонников видео в бассейне, Никита Пресняков решил показать им и свои достижения на спортивной площадке. Представитель звёздной династии продемонстрировал на турнике достаточно сложный элемент, выполнить который могут лишь люди, имеющие очень хорошую физическую форму.

Изображение взято с: Instagram @npresnyakov

Никита Пресняков также сделал фото, показав фолловерам оголённый торс и рельефные мышцы пресса. В подписи к кадру музыкант поприветствовал лето.
Источник:
Автор: Маргарита Шипкова
6-07-2021, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости