Елизавета II назначила Кейт Миддлтон спонсором нового линкора HMS Glasgow

Принц Уильям подлился с широкой общественностью новым назначением своей супруги во время посещения верфи BAE Systems. Елизавета II сделала Кейт Миддлтон спонсором для нового британского линкора HMSGlasgow.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Площадка размещена в Шотландии. Принц Уильям вспомнил о покойном деде, принце Филиппе, во время обсуждения строительства нового судна. Он подчеркнул общеизвестность любви его семьи к Королевскому флоту. Внук Елизаветы II выразил уверенность, что принц Филипп остался бы очарованным и крайне взволнованным, заметив огромные достижения в технологической и профессиональной сферах, которые находят применение на практике.

Кейт Миддлтон займется курированием работы лично. Она будет поддерживать связь с инженерами и командой, предоставлять поддержку по всем мероприятиям. Герцогиня Кембриджская призналась, что особенно рада получению новой обязанности. Модель линкора HMS Glasgow должна обрадовать наследников пары. В последние дни принц Уильям побывал на ряде мероприятий в Шотландии. Компанию ему составила Елизавета II.
Источник: peopletalk.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-06-2021, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости