Золотое издание GreedFall не разрешили бесплатно обновить до PS5-версии

Как оказалось, не все владельцы PS5 смогут обновить золотое издание GreedFall до DLC «Заговор Де Веспе». Апдейт в бесплатном порядке не распространяется на тех, кто получил игру в ходе январской раздачи.

Изображение взято с: youtube.com

В то же время, все владельцы игры GreedFall на PlayStation 4 и Xbox One смогут бесплатно обновиться до Gold Edition, если только они не имеют подписку PlayStation Plus. При этом владельцы Xbox Game Pass смогут на безвозмездной основе играть в версию для Xbox Series, пока не истечёт срок их договора. Сам релиз золотого издания фэнтези-PRG состоится 30 июня на всех целевых платформах оригинального тайтла. Пользователей ждут поддержка 4K-разрешения и 60 fps в режиме повышенной производительности.

Сеттинг GreedFall считается одним из наиболее уникальных в своем жанре: игрокам предстоит изучить мир в стиле 17-го века, вдохновленной эпохой Великих географических открытий. Наряду с другими поселенцами, наёмникам и охотникам за сокровищами нужно исследовать отдалённый остров, где местные жители защищены сверхъестественными существами. Хотя графическая составляющая и интерфейс заслужили разгромной критики, геймеры положительно отзываются о сюжете основной кампании.
Источник: www.igromania.ru
Автор: Павел Рижский
30-06-2021, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости