Эксперт назвал способ сэкономить на мобильной связи

Арсений Щельцин из дирекции АНО «Цифровые платформы» сообщил, что использование мессенджеров обеспечивает экономию на мобильной связи. Для получения выгоды от использования услуг сотового оператора требуется регулярно изучать собственные расходы по выбранному тарифу.

Анализ поможет показать услуги, которые имеют наибольшую актуальность. Иногда удается выявить подключение избыточных опций с ежемесячной оплатой. Эксперт советует изучать тарифы и подбирать наиболее привлекательные на основании фактических трат пользователя услуг связи. Щельцин добавил, что имеется возможность перехода к иному оператору с сохранением номера, когда старая компания предлагает невыгодные условия использования связи.

Особое внимание стоит уделить комбо-тарифам. В пакет услуг можно добавить домашнее ТВ, интернет, а также связь членов семьи. Оплачивать услуги связи сразу по нескольким направлением заметно выгоднее. Таким образом, эксперт рекомендует использовать эту возможность при ее наличии. Интернет-мессенджеры помогут сэкономить на отправке MMS и SMS.
Источник: 1prime.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-06-2021, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости