Пользователи Google Chrome получат возможность скрывать новости о Бузовой и Моргенштерне

Пользователи Google Chrome получат возможность скрывать все новости, посвященные Ольге Бузовой и рэперу Моргенштерну. Разработчики из SMIT.Studio представили специальное дополнение для блокировки сообщений о «надоевших» знаменитостях из сферы шоу-бизнеса.

Интернет-источники в качестве примера указывают на скандально известных знаменитостей. Согласно имеющейся информации, расширение пока доступно только для Google Chrome. Программа выявляет в ключевых словах страниц сайта сведения о неинтересных пользователю знаменитостях и блокирует новостные сообщения с их упоминанием.

Первыми, на ком тестируют работу блока, оказались Ольга Бузова и рэпер Моргенштерн. Разработчики признаются, что не считают себя хейтерами музыканта. Некоторые участники коллектива студии следят за творчеством исполнителя. При этом они призывают признать объективный факт наличия реальных запросов пользователей о возможности прекратить получать избыточный медиашум вокруг его личности.
Источник: regnum.ru
Автор: Валерий Астафьев
30-06-2021, 07:41


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости