Измены, авария и безработица: В Сети рассказали о нелегком жизненном пути Яны Поплавской

Яна Поплавская 28 июня отмечает свой 54-й день рождения в кругу друзей и мужа, с которым у неё 15-летняя разница в возрасте. В честь праздника фанаты решили напомнить о нелегком жизненном пути кумира.

Изображение взято с: instagram.com @the_yana_poplavskaya

Большая разница в возрасте Яны Поплавской и радиоведущим Евгением Яковлевым не смущает пару: артистка заслужила счастье после испытаний, с которыми столкнулась в браке с Сергеем Гинзбургом. Хотя их связывали 25 лет совместной жизни, лишь десять из них «Красная Шапочка» могла назвать идеальными. Первые проблемы начались после того, как звезда потеряла первого ребенка в 1994 году - тогда неудавшейся матери была нужна эмоциональная поддержка, но от супруга её ждать не приходилось.

Хотя доктора сказали, что детей у артистки больше не будет, каким-то чудом спустя год она вновь забеременела. По словам гинекологов, выносить ребенка она не сможет, если не будет принимать гормональные препараты. Из-за последних Поплавская вскоре поправилась на 30 килограммов. «Сергей однажды пришел и сказал: «Посмотри на себя. В кого ты превратилась?» Это, конечно, было потрясение», — признавалась гостья в студии передачи «Судьба человека».

Первенец Никита в результате родился недоношенным, с недоразвитыми ногтями и нераскрытыми легкими, что не могло не сказаться на отношениях супругов. Апогеем стал служебный роман Сергея на съемочной площадке картины «Упасть вверх» — актриса разъехалась с мужем на девять месяцев, а вскоре подала на развод. Тогда же в жизни актрисы наступила по-настоящему черная полоса, когда сын сломал ногу, а Поплавская попала в аварию и слегла с тяжелейшим бронхитом.

Кризис 90-х ударил и по её карьере: фактически перестало существовать радио «Сити FM», где она работала много лет, важный кинопроект заморозили из-за отсутствия финансирования, а с поста преподавателя в институте артистка ушла сама. Лишь после встречи с Яковлевым, который окружил её заботой и вниманием, ситуация начала налаживаться. Из-за пандемии COVID-19 паре пришлось отложить свадьбу, но фанаты предполагают, что их кумиры расписались в ЗАГСе тайно.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Павел Рижский
28-06-2021, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости