Манукян о внесении Киркорова в чёрный список: «Если он угрожает безопасности Украины, то эта страна обречена»

Журналист и блогер Вадим Манукян прокомментировал признание украинскими властями Филиппа Киркорова угрозой национальной безопасности их страны и внесение исполнителя в «чёрный» список. Такой поступок он считает не только глупым, но и подлым, ведь нынешний президент Владимир Зеленский в своё время дружил с артистом.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Вадим Манукян заметил, что Филипп Киркоров является очень верным и отзывчивым другом, но тем, кто переходит в разряд его врагов, следует готовиться к неприятностям. Блогер напомнил: именно благодаря помощи певца украинская исполнительница Ани Лорак заняла второе место на «Евровидении – 2008», уступив первенство Диме Билану.

Изображение взято с: Instagram @vadim_manukyan

Всё изменилось в 2014 году, когда власти соседнего государства превратились в марионеток США и потеряли рассудок из-за вседозволенности, продолжил Вадим Манукян. Он также проследил связь даты внесения Филиппа Киркорова в «чёрный» список – 22 июня – с событиями 80-летней давности, когда началась Вторая Отечественная война. Блогер усматривает в этом мрачный символизм.
«Если народный артист Украины угрожает безопасности Украины, то страна эта обречена», – высказался Вадим Манукян.

Журналист выразил уверенность в том, что совсем скоро украинский народ, известный своим долготерпением, взбунтуется против своих властей и свергнет их. «Осталось недолго. Ничего, мы подождём и понаблюдаем», – отметил журналист.
Источник: riafan.ru
Автор: Маргарита Шипкова
24-06-2021, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости