Наталья Алайская подогрела слухи о разладе в отношениях Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым

Возможность развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова обсуждают в Сети вот уже несколько недель. Как оказалось, подруга телеведущей лишь подогрела слухи о разладе в отношениях звездной пары.

Изображение взято с: instagram.com @borodylia

В своем новом Instagram-посте Наталья Алайская обсудила с подписчиками сложности в отношениях и проблеме недостойных мужчин. При это пост блогер сопроводила совместным фото с Ксенией Бородиной. Такой нюанс навел поклонников на мысль, что шоувумен либо страдает от психологического давления со стороны мужа, либо планирует развестись. "Лично я выбираю друга, любовника и партнера. Всех остальных жизненных калек — в сад. Кайфуем и живем", - отметила подруга телеведущей.

К слову, несколько дней назад Курбана Омарова заметили в компании светской львицы Таты Блюменкранц. По словам папарацци, предположительные любовники мило беседовали в одном из заведений Москвы, не отрывая друг от друга нежных взглядов. Немногим позже супруг Бородиной заверил, что это была всего лишь деловая встреча. Креативный продюсер позвал бизнесмена на встречу для обсуждения нового проекта, где в качестве ведущей выступит экс-участница "Дома-2"
Источник:
Автор: Павел Рижский
23-06-2021, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости