Стала известна стоимость нового iPhone 13

Преданные поклонники бренда Apple были приятно удивлены появившейся информацией о том, что цены на обновленную линейку iPhone останутся такими, каким были в прошлом году.

Аналитики сделали предположение, что представители компании планируют сохранить прежнюю стоимость для смартфонов, дата выхода которых назначена на осень текущего года, потому что смогут компенсировать всевозможные затраты активной продажей необходимых аксессуаров, например, чехлов и сервисов. Разработчики не переживают за то факт, что определенные детали подорожали и находятся в дефиците, потому что в корпорации подсчитали все таким образом, чтобы не случилось кассового разрыва.

Отмечается, что компания пока находится в раздумьях по поводу названия, которое будут носить новые iPhone 13. Инсайдеры опубликовали информацию, что линейка 2021 года имеет только предположительное «имя» - iPhone 12 s. Для желающих приобрести товар рассекретили и цены девайса. Его стоимость составит от 699 до 1099 долларов, в зависимости от объема памяти и особенностей модели.

Помимо этого, в предоставленном отчете были приведены главные характеристики смартфонов. Они будут оснащены OLED-дисплеем, а самые дорогостоящие модели смогут поддерживать частоту в 120 герц. Экранный вырез будет уменьшен. Ранее инсайдеры сообщили, что одна из моделей будет иметь оперативную память в один терабайт, но аналитики уверяют, что такая версия на данный момент появиться не может.
Источник: lenta.ru
Автор: Джанабилова Диана
23-06-2021, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости