Алиса Казьмина: «Моя жизнь дважды была на волоске»

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина журналистка Алиса Казьмина в одном из новых интервью поделилась чувствами, которые испытывала, когда попала в кому.

Изображение взято с: instagram@arshavina_alisia__mb

Она удивила поклонников словами, что кома – это не страшно. Звезда рассказала, что не испытывала никаких чувств, а состояние после выхода из комы сравнила с ощущениями, знакомыми людям, побывавшим под общим наркозом. Интервьюер высказал мнение, что кома, все же – это ужасно и жутко, но журналистка не согласилась с этим и в качестве аргумента сказала, что человек вышел из комы и это здорово.

Бывшая жена футболиста отметила, что данное происшествие было страшнее для близких и родных, которым приходилось целыми днями отвечать на звонки врачей из реанимационного отделения, не зная, что за новости те могут преподнести. Казьмина заметила, что у нее начали происходить сбои в организме в прошлом году. Она рассказала, что испытывала постоянную слабость и страдала от температуры, которая варьировалась от 37 до 37,5 градусов. В мае 2020-го года ситуация ухудшилась, хотя сначала она приняла все за обыкновенную простуду, которой даже не думала придавать значения. Позже она заметила признаки гайморита, а лицо стало отекать.

После обращение к специалистам стало понятно, что это признаки стафилококка. Врачи назначили лечение и на этом, казалось, история закончилась. В июне прошлого года у Казьминой начал видоизменяться нос, а в сентябре она все чаще жаловалась на плохое самочувствие, появляющиеся симптомы снимались обезболивающими, но ничего не проходило. В итоге экс-супруге спортсмена пришлось пережить наркоз, перитонит, сепсис и кому и ее жизнь дважды была под серьезной угрозой.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Джанабилова Диана
23-06-2021, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости