Ольга Бузова вернула родной цвет волос и заявила о начале нового этапа в жизни

Ольга Бузова вернула родной цвет волос, продемонстрировав преображение в Instagram. Артистка заявила, что в ее жизни начался новый этап.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Сразу после развода с Дмитрием Тарасовым и перед началом грандиозной карьеры Ольга Бузова решила избавиться от привычного блонда, сделав выбор в пользу темный волос и короткой стрижки. Теперь телеведущая решила "вернуться к истокам" и снова стать той, кого ее поклонники впервые увидели 17 лет назад на ТНТ. "Вот она я", – отметила звезда российского ТВ.

Для свежего кадра артистка позирует в лучах солнца, демонстрируя длинные вьющиеся волосы золотисто-пшеничного оттенка. Также знаменитость предупредила, что в ее жизни стартует новый этап, который ознаменуется еще одним шоу с ее участием. Перед ней открываются долгожданные перспективы: "Скоро вы все узнаете из моих уст, на моей странице", – заключила телеведущая.

Изображение взято с: Instagram @buzova86

Многие пришли к выводу, что Бузова говорит о проекте, который будет сниматься в Африке. В комментариях артистку поддержали Анна Бузова, Марина Федункив, Антон Богославский и многочисленные поклонники. Однако были и те, кому не понравилось преображение знаменитости.
Источник: prim.news
Автор: Паулина Арова
23-06-2021, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Пшеничная Анна Эдуардовна, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости