Девушки-блогеры нашли неожиданный способ избавиться от электризации волос

Зарубежные блогеры рассказали о необычном способе избавления от электризации волос, удивив подписчиков. Размещенные ролики в TikTok привлекли внимание журналистов издания Daily Mail.

Изображение взято с: pxhere.com

На опубликованном видео девушка Саванна из США продемонстрировала, что после расчёсывания волос они сильно «пушатся» и электризуются. Во избежание подобного в будущем она применила антистатическую салфетку для одежды. Проведя одной из них по волосам стало видно, что волосы становятся более гладкими. Другой блогер Джессика Марторелл повторила этот процесс, но на этот раз он был полностью запечатлен на видео, а результат оказался идентичным.

В итоге видео стало вирусным, собрав почти 2 миллиона лайков и 21 миллион просмотров. Многие девушки оставили крайне положительные комментарии, поблагодарив блогера за подобный лайфак, отмечая, что ранее сильно мучились с электризующимися волосами.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
22-06-2021, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости