Моргенштерн признался, что они с невестой не живут вместе

Рэпер Моргенштерн рассказал о своих отношениях с возлюбленной. Музыкант признался, что очень ценит девушку, однако они не живут вместе.

Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Моргенштерн заявил, что они с возлюбленной сильно поддерживают друг друга и могут оставаться счастливы в течение многих лет. Их романтическая связь продолжается уже 3 года. Они прошли через определенные сложности и даже расставались на несколько месяцев, однако в итоге продолжили встречаться. Рэпер признается, что с течением времени осознал, насколько нуждается именно в Диларе Зинатуллиной. Она заряжает музыканта «как батарейка».

Моргенштерн предполагает, что в будущем не сможет испытать такие же сильные чувства к другой девушке. Поскольку возлюбленная знала его «до всего этого хайпа», в глазах потенциальных возлюбленных рэпер подсознательно видит корысть.

«Сейчас кажется, что моногамия вполне реальна», — отметил музыкант.


Изображение взято с: Instagram @morgen_shtern

Многих удивляет, что рэпер живет отдельно от возлюбленной. В подкасте для Данилы Поперечного «Без души» Моргенштерн рассказал, что очень привык к одиночеству. Ему трудно представить, как другой человек будет передвигаться по дому. Это не дает ощутить свободу, читать рэп и «заниматься ерундой». Теперь музыкант готовится к покупке нового дома площадью в 700 «квадратов». Там пара может ужиться и сохранить достаточно личного пространства.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
22-06-2021, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости