Ляйсан Утяшева потратила накопленные за 5 лет 1,5 млн рублей на подарок для Павла Воли

Ляйсан Утяшева потратила 1,5 млн рублей на подарок для Павла Воли. Накопленная на презент за пять лет сумма ушла на обновленный гардероб российского комика.

Изображение взято с: Instagram @liasanutiasheva

В очередном выпуске шоу “Дерзкая готовка” Ляйсан Утяшевой гостьей студии стала Марина Кравец. Вместе звезды приготовили овощное рагу и обсудили карьеру, семейную жизнь и вопросы воспитания детей. Гимнастка призналась, что пять лет копила на подарок мужу, день рождения которого стал ее любимым праздником. Дело в том, что спортсменке нравится следить за эмоциями своего избранника. Баснословная сумма ушла на обновленный гардероб Павла Воли, для которого она устроила шопинг со стилистом. Дело в том, то самостоятельно они выбирали только джинсы и джемперы. В итоге они обратились к специально обученной женщине.

Оформившие свой союз в 2012 году Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Вместе они растят сына и дочь, но недавно в Сети распространялись слухи об изменах комика, которого увидели в компании молодых девушек. К этой ситуации пара отнеслась с юмором и не восприняла всерьез информацию о неверности артиста.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Паулина Арова
22-06-2021, 11:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости