Принц Гарри решился на интервью Опре Уинфри после потери всех военных титулов

Источник, имеющий отношение к британской королевской семье, но пожелавший скрыть свое имя, объяснил, почему принц Гарри решил дать интервью американской телеведущей Опре Уинфри, из-за которого у него испортились отношения с родственниками. Оказалось, что он лишился всех своих военных титулов.

Изображение взято с: Instagram: @sussexroyal

Из Великобритании принц Гарри и его супруга Меган Маркл в 2020 году переехали в США, предварительно отказавшись от всех привилегий, которые им полагаются как монаршим особам. Королевская семья поставила им ультиматум, по истечении которого через 12 месяцев герцог Сассекский рисковал лишиться всех военных наград. В итоге это и произошло.

По словам источника, очень эмоционального принца Гарри это разозлило, ведь он проходил службу в горячих точках. Для него военные титулы представляли ценность. Поэтому он пошел к Опре Уинфри, где Меган Маркл призналась, что сталкивалась в королевской семье с расизмом. После таких заявлений принц Гарри и его супруга еще больше отдалились от королевы Елизаветы II и остальных родственников.

Однако стоит учесть, что кроме военных титулов у принца Гарри имеются иные почетные звания. Их его может лишить лишь королева Елизавета II.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
21-06-2021, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости