Айза Долматова сделала аборт во время романа с Олегом Майами

Айза Долматова рассказала, что во время романа с Олегом Майами сделала аборт. Сейчас блогер понимает, какую роковую ошибку совершила.

Изображение взято с: Instagram.com @aizalovesam

Первым мужем Долматовой был рэпер Гуф. После развода в ее жизни появился Дмитрий Анохин. После свадьбы он показал себя с другой стороны. Знаменитость хотела уйти от абьюзивных отношений, поэтому сбежала от второго супруга, отдав ему 13 млн рублей, которые он вложил в ее салон красоты.

В трудный период Долматову поддержал Майами. Со стороны их тандем выглядел идеально, но на самом деле певец давил на нее и не давал слушать других исполнителей. Свою избранницу он постоянно называл пошлой и вульгарной. Узнав о беременности, бизнес-леди усомнилась, что ей нужен этот ребенок. Экс-участник шоу «Дом-2» настаивал на родах, но его возлюбленная решилась на аборт. Казалось, что все осталось позади, но звезду накрыла депрессия.

Долматова призналась, что мечтает о дочери. Когда ей в голову приходят такие мысли, она думает, что не заслуживает еще одного ребенка после совершенного «убийства». Знаменитость раскаивается в содеянном и не может себя простить.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости