Звезда «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала о смерти матери

Николь Кузнецова рассказала поклонникам о смерти матери Светланы Терновой. Пост-некролог 32-летняя звезда мистической передачи «Битва экстрасенсов» разместила в Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @nikol.official

Около семи дней назад Тернова узнала о заражении коронавирусом. Бригада скорой помощи доставила ее в одну из клиник Москвы. Медики сделали все от них зависящее, но 20 июня сердце матери Кузнецовой перестало биться.
«Мамы больше нет…» - написала Кузнецова под черно-белым снимком своей родительницы.

Знаменитость не любит говорить о родных. Во время «Битвы» фанаты узнали, что настоящие родители сдались, так как не могли избавить дочь от врожденного заболевания, мешающего ей нормально дышать. Они не хотели смотреть на ее мучения и сдали в детский дом. Тернова знала о ее диагнозе, но все равно удочерила проблемную девочку и сделала все для ее полного выздоровления. Ведьма считает ее единственной родной и любимой мамой, поскольку она всегда относилась к ней, как к биологической дочери.

Тернова много лет служила в силовых структурах, дослужившись до полковника полиции. Получив звание, создала правозащитную организацию охранного бизнеса.
Источник:
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости