Звезда «Великолепного века» Нур Феттахоглу может в третий раз выйти замуж за экс-супруга

Нур Феттахоглу может в третий раз выйти замуж за второго мужа. Звезда сериала «Великолепный век» отдыхает с Левентом Везироглу на побережье Бодрума.

Изображение взято с: Instagram.com @eclipsnf

Предприниматель стал вторым мужем актрисы. Возлюбленные узаконили отношения, но через два дня подали документы на развод. Через четыре месяца Феттахоглу и Везироглу снова стояли в ЗАГСе в торжественной обстановке. После рождения дочери в семье царила гармония, но весной 2021 года супруги объявили о расставании. Звезда сохранила за собой право на воспитание ребенка.

Несколько дней назад журналисты раздобыли фотографии, на которых Феттахоглу запечатлена на курорте в компании бывшего мужа. Пара мило общалась, демонстрируя, как наслаждается обществом друг друга. Поклонники предположили, что совместный выход в свет – это намек на примирение, которое должно закончиться свадьбой. Очевидно, что точка в этих непростых отношениях еще не поставлена. Сами знаменитости появившиеся слухи не комментируют. Не исключено, что они общаются ради дочери.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости