Илья Геркус о неудачах сборной России: «Мешает критика и неприязнь»

Илья Геркус рассказал, что мешает сборной России побеждать. Гендиректор «Локомотива» уверен, что проблема кроется в неприязни и высоком уровне критики.

Изображение взято с: Instagram.com @ilgerkus

Сборная России не может показывать хороший футбол и работать на результат, поскольку ей мешает постоянный хейт. Плохо, что к национальной команде сложилось столь негативное отношение. От некоторых людей в сторону спортсменов исходит настоящая ненависть, что крайне ненормально.
«В дело должны включиться пиарщики. Пусть проводят разъяснительную работу и находят аргументы, чтобы команда стала ближе к простым людям. Сейчас диалога нет, поэтому появился хейт», - заявил Геркус.

Сборная России вовлечена в процесс и, выходя на поле, отдается без остатка. По непонятным причинам никто подобное самопожертвование не освещает, к примеру, не объявлялось, что на чемпионате Европы команда Черчесова стала лучшей в беговой работе.

В группе В на Евро-2020 российская сборная находится на второй строчке. Борьба за выход в плей-офф развернется в Копенгагене 21 июня. На этот раз футболистам придется противостоять команде Дании.
Источник: betonmobile.ru
Автор: Диана Блинова
21-06-2021, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости