Дмитрий Певцов о желании стать депутатом: "Иду в Думу, чтобы служить любви и добру"

Дмитрий Певцов заявил, что подал документы в Центральную избирательную комиссию. Теперь он является кандидатом в депутаты Госдумы РФ.

Изображение взято с: instagram @dima_pevtsov

Артист отметил, что изначально не хотел представлять ни одну из партий, из-за чего пойдет на выборы самовыдвиженцем. Он будет участвовать в выборах, как кандидат по 200-му округу Москвы. К Певцову еще в минувшем году обратились сразу несколько общественных организаций, которые предложили ему стать депутатом.

Певцов отметил, что долго думал по поводу необходимости ухода в политику. Он решил пообщаться с коллегами, которые имеют опыт в общественной деятельности, узнав все тонкости работы депутата. В итоге артист принял решение попробовать свои силы, призвав поклонников поддержать его.

Актер заверил, что в случае победы на выборах он будет служить «добру и любви», отстаивая моральные ценности и привлекая внимание коллег к реальным проблемам россиян. По словам Певцова, он и ранее старался помогать людям, но до этого у него не было всего спектра ресурсов и возможностей. С приходом в Государственную думу он рассчитывает начать работать в общественной среде, заручившись поддержкой коллег.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
20-06-2021, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости