Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова об отношениях с Тимати: «Мы не живём вместе»

Победительница шоу «Холостяк» Екатерина Сафарова рассказала об отношениях с рэпером Тимати в интервью для проекта «50 вопросов» на YouTube-канале «Макарена». Девушка заявила, что не понимает, почему её сравнивают с экс-возлюбленной музыканта Анастасией Решетовой.

Изображение взято с: instagram @kat_safarova

Екатерина Сафарова ответила на вопрос об отношениях с Тимати словами: «Мы не живём вместе, так как не хотим торопить события. Сейчас создалась благоприятная ситуация, поскольку нам удалось найти общий язык. Мне нравится, что у нас всё развивается постепенно. Возникли бы вопросы, если бы Тимати предложил сразу сойтись, так как у него много работы».

Нередко поклонники проводят аналогии между победительницей передачи «Холостяк» и моделью, родившей Тимати сына Ратмира. Сафарова сказала, что она не похожа на Решетову внешне и по характеру, поэтому сравнивать её с экс-возлюбленной исполнителя не имеет смысла.

Изображение взято с: instagram @timatiofficial

Тимати после завершения съёмок шоу впервые посетил с новой подругой светское мероприятие. Некоторые поклонники прогнозировали, что рэпер забудет о победительнице «Холостяка» сразу после эфира, но этого не произошло. Музыкант пришёл с Сафаровой на премию Муз-ТВ, удивив фанатов.

Недавно победительница «Холостяка» отправилась в Барселону. Тимати же опубликовал в Instagram видео со своего отдыха в Строгино в Вейк парке, где он занимался серфингом. Рэпер продолжает общаться с Сафаровой, но пока не планирует жить с ней.

Изображение взято с: instagram @timatiofficial

Тимати сказал, что участие в проекте «Холостяк» помогло ему ответить на вопросы, «будоражившие его сознание долгие годы». Артист поблагодарил творческую команду, сделавшую «путь насыщенным и ярким». Тимати не стыдно, что он снялся в данной передаче, и события на съёмках останутся в памяти рэпера надолго.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
20-06-2021, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости