Мария Круглыхина из "Дома-2" родила дочь

Мария Круглыхина, ранее принимавшая участие в проекте «Дом-2», родила дочь. Теперь она является матерью троих детей.

Изображение взято с: instagram @_prosto__maria_

О радостном событии на своей странице в Instagram рассказала сама Круглыхина. По ее словам, дочь появилась на свет 19 июня в утреннее время. Сама звезда «Дома-2» сейчас чувствует себя хорошо, но пока будет находиться в больнице под наблюдением медиков.
«Пока я еще не верю в счастье, которое спит у меня под боком. Все произошло очень стремительно, из-за чего я не успела ничего понять. Когда приду в себя после родов, то обязательно расскажу все, что пережила. Пока хочу поблагодарить всех за теплые слова и поздравления», - рассказала Круглыхина.

Поклонники в комментариях пожелали бывшей участнице «Дома-2» и ее дочери здоровья. Фанаты Круглыхиной ранее за нее сильно переживали, так как у них с супругом произошла серьезная ссора. По словам звезды телепроекта, речь даже заходила о разводе, но в итоге они смогли сохранить семью. Фанаты тогда призывали Круглыхину стараться не нервничать, так как в ее положении это могло бы обернуться проблемами со здоровьем. В итоге она заявила, что им с супругом удалось найти общий язык и решить все вопросы.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
20-06-2021, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости