Стас Михайлов рассказал о финансовой помощи Анастасии Заворотнюк

Стас Михайлов рассказал, что оказывает финансовую помощь Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием. По словам артиста, он не любит говорить об этом, но желает актрисе выздоровления, а также надеется, что она сможет вернуться на экраны.

Изображение взято с: YouTube

«Я бы очень хотел, чтобы у нее начались изменения в положительную сторону. Нам остается только молиться за нее. Я действительно оказываю ей посильную поддержку, но не думаю, что в этом случае стоит вдаваться в подробности», - отметил Михайлов.

Певец не стал уточнять, о каких суммах идет речь. По его словам, желание помочь ближнему является вполне нормальным. Есть вещи, на которые не нужно жалеть средств, даже если речь идет о чужом человеке.

В начале текущего года в прессе появилась информация об улучшении состояния Заворотнюк. Позднее источники, близкие к актрисе, опровергли ее. По их словам, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» началась ремиссия, из-за чего ей снова назначили терапию. Родственники актрисы при этом продолжают игнорировать вопросы о ее состоянии.

Анна Заворотнюк, являющаяся дочерью актрисы, недавно пожаловалась на поведение врачей, которые начали расспрашивать ее о здоровье матери прямо во время обследования. По ее словам, обсуждение данной темы ей не приносит никакого удовольствия.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
20-06-2021, 08:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости