Рэпер Моргенштерн опроверг слухи о сделанном своей девушке Диларе предложении

Рэпер Алишер Моргенштерн опроверг слухи о том, что сделал предложение своей девушке Диларе Зинатуллиной. Артист прокомментировал ситуацию в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @morgen_shtern

В появившейся информации говорилось, что Моргенштерн встал перед толпой людей и объявил: «Сегодня мы с Диларой решили пожениться!» Речь рэпера встретили громкими овациями и одобряющими криками. Многие фанаты давно ждали этого события, ведь певец всегда называет возлюбленную своей супругой. Вероятно, он остепенился и созрел для создания семьи.

В одном из интервью Моргенштерн признался, что хочет не меньше 10 детей. Через 20 лет, когда все они подрастут, артист создаст с ними лейбл «Квадрат Records», который «порвет» музыкальную индустрию.

Поклонники активно поздравляют знаменитость с помолвкой и считают Дилару отличной кандидаткой на роль жены. Возлюбленная всегда находится рядом с музыкантом и поддерживает его в многочисленных скандалах. Не пугают его и судебные тяжбы, в которых участвует ее избранник, так как она понимает, что все это неотъемлемая часть его профессии.

Изображение взято с: Instagram.com @morgen_shtern

Радость фанатов была не долгой. Уже сегодня Моргенштерн разместил пост, в котором написал: «Никакого предложения я не делал».
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости