Яна Рудковская и Евгений Плющенко закатили вечеринку по случаю крестин сына Арсения

Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко рассказали, что крестили своего второго сына Арсения, которому исполнилось уже 8 месяцев. Продюсер поделилась кадрами устроенного по этому случаю праздника в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram.com @rudkovskayaofficial

Рудковская не говорила о пополнении в семействе, а в октябре прошлого года показала снимки с новорожденным. Продюсер с детства приучает Арсения к вниманию, а недавно завела для него страницу в Instagram. В семье малыша называют «директором».

По случаю крестин Рудковская позвала гостей в свой загородный дом. Сад декорировали в бирюзовых тонах, поставив посреди поляны фигурку жирафа в реальную величину. Всю территорию украшали цветами и сладостями, изготовленными на заказ. На вечеринке замечены: Оксана Бондаренко, Филипп Киркоров, Валентин и Марина Юдашкины. Прибывшие гости желали Арсению расти любознательным и здоровым.
«Нашим первым гостем стал Филипп, держащий шоу-бизнес в напряжении уже 30 лет. Он не проиграл ни одну битву, потому что остался настоящим. Всегда буду его поддерживать. Филипп – наша земная звезда, помогающая молодым артистам вне зависимости от размера кошелька и ориентации. Он служит только музыке, что очень здорово!» - написала Рудковская.

Источник:
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости