Наталия Белохвостикова отказалась отмечать 70-летие из-за болезни мужа Владимира Наумова

Наталия Белохвостикова отказалась от пышного празднования 70-летия из-за болезни 93-летнего мужа Владимира Наумова. Актриса не стала даже давать интервью.

Изображение взято с: YouTube

Наталия Бондарчук, учившаяся вместе с Белохвостиковой во ВГИКе, рассказала, что Наумов страдает от деменции. Заболевание серьезное и не поддается лечению, поэтому актриса сейчас переживает нелегкий период.

Белохвостикова познакомилась с будущим мужем в самолете до Белграда. Наумов возглавлял делегацию, отобранную для участия в Днях советского кино. Актрисе же выпала честь представить фильм «У озера». Через три года возлюбленные узаконили отношения. В браке родилась дочь, но в 2007 году супруги усыновили мальчика Кирилла.

Наумов часто попадал в неприятности. Более трех лет назад, спеша за орденом Почета, актер поскользнулся в здании Министерства культуры и подвернул ногу. Однажды перед церемонией вручения госнаграды он сломал руку.
«Жить с Владимиром мне радостно и легко, но работать – непросто, так как он требует от меня совершенства и не дает права на ошибку. Он хорошо меня знает, поэтому все роли, сыгранные мной в его фильмах, великолепны. Не могу поделиться секретом своего счастья – я просто нашла свою половинку», - рассказала Белохвостикова.

Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости