Виторган назвал Губерниева молодцом за конфликт с Бузовой: «Он вёл себя достойно»

Максим Виторган не обошёл стороной тему о конфликте Дмитрия Губерниева и Ольги Бузовой на съёмках передачи «Все на матч!». Режиссёр назвал спортивного комментатора молодцом и заявил, что он вёл себя достойно при общении с телеведущей.

Изображение взято с: instagram @mvitorgan

Максим Виторган посоветовал хейтерам экс-звезды шоу «Дом-2» брать пример с Дмитрия Губерниева. Комментатор сказал колкость в адрес гостьи, а потом извинился перед ней. Губерниев не стал перекладывать ответственность на других и прикрываться словами о том, что многие хамят Бузовой. Комментатор заявил о нежелании обижать телеведущую и попросил не держать зла на него. По мнению Виторгана, такое поведение достойно подражания. В Stories Instagram режиссёр отреагировал на конфликт Губерниева и Бузовой словами: «Намусорил – убери за собой, а не визжи, что тут так и было».

Изображение взято с: instagram.com/mvitorgan

Отметим, Тина Канделаки – генеральный продюсер канала Матч ТВ, на котором показывали передачу с участием Бузовой и Губерниева, высказалась о ссоре. Журналистка назвала конфликтующих настоящими профессионалами, сумевшими из обмена репликами сделать перфоманс. Канделаки выступает против людей, жёстко раскритиковавших Губерниева и Бузову после скандала.

Напомним, экс-звезда шоу «Дом-2» расплакалась во время съёмок программы «Все на Матч!», когда комментатор спросил, не перестала ли она пить коньяк по утрам. Бузова начала убеждать собеседника в том, что не употребляет алкоголь, так как недавно перенесла тяжёлую операцию.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
20-06-2021, 07:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости