Дарья Митичашвили обвинила Александра Головина в домогательствах: «Лез под юбку прямо на улице»

Дарья Митичашвили обвинила Александра Головина, получившего известность благодаря сериалу «Кадетство», в домогательствах. Молодая актриса призвала других девушек быть осторожнее при общении со звездой.

Изображение взято с: Instagram.com @s.a.n.e.k13

Митичашвили гуляла с друзьями, а потом решила посетить бар. Компания заглянула в заведение на Камергерском переулке около 22:00. В это время заканчивался концерт музыкального коллектива, поэтому внутри было многолюдно.
«Мы пробыли в баре около часа, а потом стояли на улице и прощались. Чувствую, как по внутренней стороне бедра кто-то проводит рукой и лезет под юбку. Я резко отпрыгнула в сторону, а потом посмотрела на обидчика. Оказалось, дикий страх меня заставил испытать Головин», - рассказала Митичашвили.

Актриса заявила коллеге, что его поступок неприемлем и чудовищен. Вместо извинений знаменитость наговорил ей много неприятных вещей. Ее друзья попытались оправдать его поведение известностью, но сама она не считает, что артистам все дозволено. Митичашвили написала заявление в полицию, но пока движений по нему нет. Головин предпочел не комментировать ситуацию.
Источник: 360tv.ru
Автор: Диана Блинова
20-06-2021, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости