Вадим Джагаев: экосистема SFERA создана для решения главных проблем бизнеса

Как заявил разработчик экосистемы SFERA Вадим Джагаев, данная инновационная платформа способна решать задачи, из-за которых люди, зачастую, избегают занятия бизнесом. Например, зарегистрировавшись в SFERA, начинающие стартаперы могут освободиться от навязчивой опеки государственных налоговых и регулирующих структур на всех этапах предпринимательской деятельности.

Дело в том, что сделки в экосистеме производятся в стейблкоине USDT, следовательно, защищены от волатильности цифровых активов и излишнего внимания контролирующих органов. Немаловажно, комиссия сервиса – всего 1%, да и то по факту закрытия сделки. В то время как многие онлайн-платформы – к примеру, биржи фриланса – начисляют комиссию до 25%. При этом предприниматели получают возможность продавать свои услуги и товары без лишних расходов на создание и продвижение интернет-порталов, рекламу, прочих неизбежных рыночных затрат.

SFERA также предоставляет игрокам инструмент IPO, который ранее был доступен только для крупных и финансово обеспеченных операторов, располагающих многочисленным штатом экономистов, юристов, аудиторов. Воспользовавшись платформой, бизнесмены могут оформлять тендеры на свои товары и услуги, выпускать собственные токены, продавать, закладывать или передавать третьим лицам цифровые активы. Встроенный модуль безопасности «Гарант» обеспечивает сделкам полную прозрачность и честность. Оформив карту Capitalist или ADVcash, клиенты SFERA смогут минимизировать свои расходы на налоговых отчислениях.

Автор: IceWalker
18-06-2021, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд развития цифровых прав, Кен Даниил Олегович, Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости