Больной коронавирусом Дмитрий Борисов появился в эфире Первого канала

Больной коронавирусом Дмитрий Борисов вышел в эфир Первого канала. В Instagram телеведущий показал, на какие хитрости ему пришлось пойти.

Изображение взято с: Instagram @ddborisov

В начале июня стало известно, что Дмитрий Борисов болеет коронавирусом. В личном микроблоге артист сам вышел на связь с публикой и подтвердил информацию, отметив, что чувствует себя нормально, но ему придется некоторое время провести на самоизоляции. По состоянию на 17 июня он все еще не мог присутствовать в студии Первого канала, но нашел выход из ситуации. Телеведущий провел эфир из дома, где установил профессиональную аппаратуру. Эксперты и гости располагались как обычно, а Борисов общался с ними через экран. Сначала он дал высказаться всем героям шоу, комментировал происходящее и задавал вопросы. В блоге артист прокомментировал свое решение: "Самоизоляция — это может быть весело. Когда уже все книги прочитаны, сериалы посмотрены, цветы выращены... Можно и поработать удаленно. У каждого свой зум".

Пока неизвестно, как долго Дмитрий Борисов будет работать таким образом. Однако инкубационный период при заражении коронавирусом составляет две недели. Сам артист отмечает, что чувствует себя хорошо, поэтому поклонникам не нужно волноваться. Из симптомов он ощутил повышение температуры, а запахи и вкусы остались на месте. Телеведущий не стал первым, кто вел эфир из дома, а к такому способу в свое время пришел Иван Ургант.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Паулина Арова
17-06-2021, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости