Арман Давлетяров перечислил недостаки прошедшей церемонии вручения премии «Муз-ТВ»

Арман Давлетяров, который ранее был генеральным директором «Муз-ТВ», рассказал об основных недостатках церемонии вручения премии, прошедшей недавно. По его словам, новое руководство немного изменило формат мероприятия и убрало несколько важных номинаций.

Изображение взято с: YouTube

«Премия ранее охватывала все музыкальные направления. В текущем году решил все обобщить. Не было отдельных номинаций для рок-исполнителей и хип-хоп-артистов. Кроме того, убрали премию «За вклад в жизнь». В свое время ее получали Нурсултан Назарбаев, Доктор Лиза и даже Владимир Познер. Сейчас такая премия была бы очень актуальна на фоне пандемии коронавируса, когда медики работают на передовой. Также меня смутили нецензурные выражения со сцены. Многие артисты даже говорили мне, что уехали с премии», - рассказал Давлетяров.

Также бывший продюсер «Муз-ТВ» отметил, что за последние несколько лет появился круг артистов, которые принципиально не посещают премию. Не исключено, что у них сложились не совсем приятные отношения с коллегами, из-за чего они просто не хотят пересекаться.
«Иосифа Пригожина и его жену пригласили за сутки до мероприятия. Я считаю, что это неуважение к артистам. Даже простой человек, не связанный с шоу-бизнесом, не сможет подстроить планы за один день. Максима Фадеева вообще решили не звать», - отметил Давлетяров.

Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости