Лариса Гузеева считает, что простые люди знаменитостям завидуют

Лариса Гузеева заявила о том, что простые люди сильно завидуют знаменитостям, и поэтому готовы на нелицеприятные поступки. Скандальная ситуация возникла после ответа телеведущей на пост Леры Кудрявцевой.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Сама публикация была посвящена проблеме доступности медпомощи. Кудрявцева сообщила, что одному из ее близких стало плохо. Испугавшись из-за появления признаков инсульта знаменитость вызвала скорую помощь. Частные клиники и госучреждения не сумели прибыть быстро. Скорая помощь приехала по прошествии 3,5 часа после получения обращения. Это неприятно поразило Кудрявцеву. Она уверена, что многие жители Москвы столкнулись с теми же проблемами.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Лариса Гузеева присоединилась к обсуждению в комментариях. Телесваха посчитала, что диспетчеры скорой помощи специально не стали спешить, услышав фамилию Кудрявцевой. Гузеева считает, что каждая «сошка» считает большим событием возможность как-то утвердить свою власть над знаменитостями. Телесваха считает это прекрасным поводом для обсуждения с подругами. Подобная позиция вызвала крайнее возмущение со стороны интернет-пользователей. Они обвинили Гузееву в высокомерии. Некоторые признали, что иногда приходится сталкиваться с хамством, но при этом понимают тяжелую нагрузку на диспетчеров, вынужденных работать сутками.

Кудрявцева добавила, что не называла своего имени. Подписчики телеведущей призвали Гузееву проявлять уважение к представителям всех профессий, невзирая на уровень их дохода.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости