Пасынок Анастасии Макеевой заявил, что мать запрещала ему общаться с отцом

Пасынок Анастасии Макеевой рассказал, что его мать запрещала ему видеться с отцом. По словам молодого человека, Светлана Малькова даже пыталась забрать у него телефон для того, чтобы он не смог позвонить родителю.

Изображение взято с: instagram @makeevan

Сейчас 16-летний Андрей Мальков живет вместе с отцом и его новой избранницей Анастасией Макеевой в Москве. До этого он и трое младших детей бизнесмена находились под опекой Светланы Мальковой. Она сама сейчас живет в Словении. Недавно женщина заявила, что Мальков отказывается давать ей деньги на содержание детей и не общается с ними.
«Мама не давала нам говорить с папой. Также она не разрешала вспоминать о ее требованиях при посторонних. Я никогда не давал ей телефон, так как она могла узнать, что мы созваниваемся. В итоге она даже начала угрожать, что выгонит из дома. Я подумал, что это просто запугивание, из-за чего не переставал общаться с папой», - рассказал молодой человек.

Роман Мальков заявил, что берет на себя большую часть расходов на воспитание детей и переводит детям деньги. По его словам, его бывшая супруга просто пытается привлечь к себе внимание, из-за чего постоянно обвиняет его в недобросовестном отцовстве.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости