Арман Давлетяров раскритиковал Нателлу Крапивину за резкие слова в адрес Филиппа Киркорова

Арман Давлетяров раскритиковал Нателлу Крапивину за ее резкие слова в отношении Филиппа Киркорова. Бывший глава «МУЗ-ТВ» во время интервью для YouTube-проекта «Алена, блин!» заявил, что подобное поведение недопустимо для публичной личности.

Изображение взято с: Instagram @arman_dav

Давлетяров в январе текущего года оставил пост гендиректора канала. Шоумен признался, что готов идти дальше и не желает связывать свою деятельность с «Муз-ТВ» или его премией. Последняя стала центром скандала, поэтому Давлетяров очень обрадовался, что не имеет отношения к ситуации. Нателла Крапивина крайне негативно восприняла эпатажное появление на красной дорожке Киркорова и рэпера Давы в окружении полуголых мужчин. Использование знаменитостями свадебных костюмов многие посчитали на отсылку к ЛГБТ-сообществу. Крапивина в комментарии на странице Instagram оставила резкие слова о «расчленении на шашлык».

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Арман Давлетяров не думает, что ситуацию можно будет урегулировать в ближайшем будущем, однако по прошествии какого-то времени звезды должны помириться. Само высказывание в адрес известного артиста он считает недопустимым для публичного пространства. Важно думать о последствиях слов по такому открытому каналу, как Instagram.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Архангельская региональная общественная организация социально, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости