Виктория Ворожбит в компании супруга Сергея Жигунова отпраздновала день рождения на горе Ай-Петри

Артист Сергей Жигунов привык вести довольно скромный образ жизни и проводит много времени в своем доме в Крыму. Недавно его новоиспеченная супруга Виктория Ворожбит решила устроить совместную фотосессию с возлюбленным.

Изображение взято с: Instagram: @vzhigunovochka

Еще недавно поклонники актёра лишь гадали, что связывает его с журналисткой Викторией Ворожбит. Несколько месяцев назад пара официально поженилась, а недавно жена Жигунова отметила день рождения на горе Ай-Петри. К слову, именно после свадьбы Ворожбит чаще публикует в социальных сетях совместные фотографии с супругом, однако этого некоторым юзерам по-прежнему недостаточно.

По-видимому, в честь дня рождения Ворожбит сделала небольшое исключение, разместив редкий кадр с мужем. На снимке супруги запечатлены в обнимке на фоне горы, куда они собрались вместе с близкими друзьями.
Источник:
Автор: Никита Згурский
17-06-2021, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости