В «Секрете на миллион» трижды разведенная Елена Драпеко показала мастерство обращения со змеями

Звезда военного фильма «А зори здесь тихие» Елена Драпеко в студии ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» призналась, что после трех неудачных браков не собирается выходить замуж в четвертый раз. Кроме того, депутат Госдумы РФ рассказала о взаимоотношениях с Жириновским и продемонстрировала мастерство обращения со змеями.

Изображение взято с: Instagram: @elena_drapeko

Елена Драпеко снялась в большом количестве фильмов, но главой ее ролью стала Лиза Бричкина в «А зори здесь тихие». Впоследствии от кинокарьеры она отказалась, решив стать депутатом. Когда она впервые появилась в Думе, то Владимир Жириновский раскритиковал ее образ. Он заявил, что Драпеко «вырядилась на танцплощадку».

Себя Елена Драпеко называет «крепким плечом», поэтому ей чья-либо поддержка не нужна. Три раза депутат бывала замужем, но каждый раз семейная жизнь не складывалась. А сейчас она предпочитает свободу и независимость. Актриса даже научилась обращаться со змеями. Когда в студию принесли террариум, то она ловко вытащила пресмыкающееся без какого-либо отвращения.

Вместе с Еленой Драпеко в ток-шоу «Секрет на миллион» пришла ее внучка. Та рассказала Кудрявцевой о том, какой бабушкой является депутат, а также изъявила желание стать фермером, когда все в поколении Драпеко работали актерами.
Источник: news.rufox.ru
Автор: Татьяна Израильская
17-06-2021, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости