Близкий друг принцессы Дианы заявил, что она одобрила бы поведение принца Гарри

Близкий друг принцессы Уэльской, который помогал ей развить ораторское искусство, высказал мнение о том, что она одобрила бы переезд младшего сына в Калифорнию и остальные его поступки.

Изображение взято с: flickr.com

В июле прошлого года принц Гарри переехал с возлюбленной Меган Маркл и сыном Арчи в городке Монтесито, где проживают в основном известные личности. В этом месяце в семье герцогов случилось пополнение, на свет появилась девочка – Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Родители решили назвать наследницу в честь бабушки и прабабушки.

Стюарт Пирс, тесно общавшийся с принцессой Дианой, твердо уверен, что она пришла бы полнейший восторг, потому что подобные вещи очень отражают ее характер. Он добавил, что она практически никогда не поддавалась хандре, ценила хорошее чувство юмора и возможность жить беззаботно. Принцесса любила пробовать новое и идти в неизведанное.

Ей хотелось приобрети особняк в Малибу, чтобы ее дети имели свободу и могли заниматься серфингом. Такие подробности Пирс привел в качестве аргументов тому, что она бы только поддержала Гарри в его решении с переездом. Помимо этого, он вспомнил слова принца о монаршей семье и сказал, что леди Диана согласилась бы с младшим сыном и в этом. «Они делают именно то, чего хотела бы от них Диана», - заключил Стюарт Пирс.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости