Елена Проклова: «То, что со мной сделали – это не изнасилование, а растление, сексуальное развращение»

Актриса Елена Проклова объяснила свое отношение к ситуации, в которой оказалась во времена своей юности. Она призналась, что домогательства со стороны известного актера оказали сильное негативное влияние на ее психику.

Изображение взято с: Instagram @elproklova

Елена Проклова подчеркивает, что пережитое ею не было изнасилованием. Домогательства представляли собой растление и сексуальное развращение. Все это достаточно сильно отразилось на ее личной жизни. Работа Прокловой в качестве актрисы началась рано. Будучи ученицей школы, она исполнила главные роли в нескольких популярных фильмах. В то время молодой артистке пришлось столкнуться с домогательствами. Знаменитость рассказала, что первый случай произошел, когда ей было всего 11 лет. Один из членов съемочной команды картины «Звонят, откройте дверь» попытался лишить ее невинности, зажимая в коридоре.

В возрасте 15 лет Проклова повторно столкнулась с настойчивыми приставаниями. Она не стала называть имени растлителя, которым оказался некий известный актер. Мужчина пытался убедить ее, что это нормально, но в то же время призывал не говорить родителям. Ситуация продолжалась в течение двух лет. В какой-то момент актер хотел сыграть свадьбу с Прокловой, несмотря на наличие супруги и растущих детей. Избавиться от домогательств актриса смогла после помолвки с Виталием Меликом-Карамовым.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
17-06-2021, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости