Экс-продюсер «Муз-ТВ» Арман Давлетяров рассказал о бесплатной работе Леры Кудрявцевой

Бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Арман Давлетяров рассказал о гонорарах Леры Кудрявцевой. В свое время именно после ссоры с ней он покинул должность.

Изображение взято с: YouTube

По мнению Давлетярова, нынешнее руководство «Муз-ТВ» допустило ошибку, когда поместило слишком разных артистов в одну номинацию на премию «Исполнитель года». Из-за этого произошел скандал Моргенштерна и Александра Реввы. Давлетяров пояснил, что в его времена уже было сложно работать с «представителями старой школы». Нынешние продюсеры решили не исключать артистов со стажем, а просто добавили к ним молодых звезд.
«Менять стоило и ведущих, среди которых Лера Кудрявцева. Я не могу ничего плохого сказать о ее профессиональных навыках, но у нее и так слишком много проектов. Российскому телевидению срочно нужны новые лица. Я несколько раз пытался заменить ее, но она всегда находила способы давления. Она даже отработала несколько церемоний бесплатно», - рассказал Давлетяров.

По его словам, изначально Кудрявцева должна была вести всю премию в текущем году, но позднее для нее придумали отдельный выход. Когда продюсеры официально объявили новый состав ведущих, она просто перестала брать трубку, из-за чего номер с ней отменили.
Источник: www.woman.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 16:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости