Яна Поплавская о будущей свадьбе: "Обручальные кольца уже месяца два ждут своего часа"

Уже более 14 лет актриса Яна Поплавская состоит в отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым. По словам кинозвезды, свадьба должна была произойти два месяца назад, но тому помешали карантинные ограничения.

Изображение взято с: instagram.com @the_yana_poplavskaya

Как рассказала Яна Поплавская в новом интервью, в этом году она планирует выйти замуж за Евгения Яковлева, хотя сейчас нет такой возможности: она должна принимать сессию у студентов МГУ, в котором занимает должность преподавателя. "Уже лежат обручальные кольца. Они месяца два ждут своего часа в прекрасных коробочках", - призналась звезда. По её словам, первое предложение руки и сердца она получила еще в начале романа с радиоведущим, а потому у её жениха "титаническое терпение".

Все же, этот брак не будет первым официальным союзом Поплавской. Она уже была женой режиссера Сергея Гинзбурга, от которого в 1985 родила сына Клима, а в 1996 - Никиту. Будущий же супруг актрисы недавно отметил 39-летие, в связи с чем она тепло поздравила именинника в своём Instagram-аккаунте. Телеведущая заявила, что "выйдет замуж по расчету" в положительном смысле, поскольку Яковлев не только специалист своего дела, но и заботливый избранник.
Источник: radiokp.ru
Автор: Павел Рижский
17-06-2021, 16:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости