Алексей Ягудин принял сторону Ольги Бузовой в ее конфликте с Дмитрием Губерниевым

У певицы Ольги Бузовой в эфире «Матч ТВ» произошел конфликт со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Данная ситуация вызвала бурные обсуждения в Сети, и многие звезды решили поделится мнением на этот счет.

Изображение взято с: wikimedia.org

В студии телеканала «Матч ТВ» спортивный комментатор решил чересчур жестко пошутить над артисткой и упомянул при этом ее участие в одном из спектаклей МХАТа. После этого он уточнил, не перестала ли она употреблять по утрам коньяк, процитировав известную фразу из мультфильма «Малыш и Карлсон». После этого Бузова не смогла сдержать слез.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заступился за телеведущую и назвал ее крутой личностью. Он добавил, что убедился в этом, во время того, как наблюдал за поведением артистки на проекте «Ледниковый период». Ягудин обратил внимание аудитории на тот факт, что, лежа на диване можно говорить и писать множество возмущенных комментариев, но встать и самостоятельно что-то сделать возьмется не каждый.

Помимо этого, спортсмен твердо убежден в том, что за упорную работу Бузова заслужила приглашение во МХАТ и она не зря трудится днем и ночью. Фигурист отметил, что Губерниев не имеет права судить звезду, потому что не он предложил ей участвовать в эфире. Позже ведущий попросил у нее прощения.
Источник: boda.su
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости