Жена Никиты Преснякова Алена Краснова получила высшее образование

Никита Пресняков решил связать жизнь с Аленой Красновой, которая младше него на шесть лет. Свадьбу они сыграли, когда внуку Пугачевой было всего 20 лет.

Изображение взято с: instagram@alenaakrasnova

Учитывая данные обстоятельства, в то время как Пресняков уделял много времени развитию карьеры, его возлюбленная только получала высшее образование. Недавно она поделилась на своей странице в Instagram радостным известием, что наконец закончила учебу и получила диплом. Многочисленная аудитория, которая следит за жизнью пары, сразу стала писать поздравления и радоваться вместе с Красновой тому, что та стала дипломированным специалистом.

При этом, практически никому не известно, какую профессию выбрала для себя избранница исполнителя. Об этом спросили Преснякова в одном из его интервью, на что актер ответил, что ему далеко то, чем занимается Краснова и он может перепутать, но это «что-то связанное с маркетингом». Известно также, что закончила супруга сына Орбакайте Российскую академию народного хозяйства и государственной службы.
Источник: 7days.ru
Автор: Джанабилова Диана
17-06-2021, 15:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости