Валерия и ее дети никогда не будут слушать песни Моргенштерна

Российская певица Валерия заявила, что рэпер Моргенштерн был сделан «в лучших традициях американского шоу-бизнеса». Однако она и ее дети никогда не будут слушать его композиции, считая, что в них исполнитель пропагандирует и насаждает использование нецензурной лексики.

Изображение взято с: Instagram: @valeriya

По словам Валерии, ей с трудом удается разобрать слова, звучащие в песнях Моргенштерна, но она неоднократно видела, что взрослые люди танцуют под его музыку. Исполнительница уверена, что все дело в «битах и груве». В американском шоу-бизнесе много похожих музыкантов, отметила Валерия, но она категорически не приемлет такое количество нецензурной лексики. Кроме того, певица уверена, что из-за тренда поколения начнут появляться музыканты, похожие на Моргенштерна.

Также Валерия скептически относится к поведению Моргенштерна. Она напомнила, что некорректной критикой в адрес организаторов церемонии вручения премии «Муз-ТВ 2021» рэпер едва не сорвал мероприятие. Он обвинил их в том, что Александру Ревве победа по результатам зрительского голосования досталась нечестным образом.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Татьяна Израильская
17-06-2021, 14:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости