Валерия об актерском таланте Бузовой: "Ее аудитория не пойдет на другие спектакли"

Новость об участии Ольги Бузовой в спектакле "Молодой грузин" взбудоражила многих фанатов, чего не скажешь о певице Валерии. Последняя усомнилась в том, что аудитория коллеги сможет всерьез увлечься театром.

Изображение взято с: instagram.com @valeriya

В ходе "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" Валерия усомнилась в будущем театральном успехе Ольге Бузовой, которая вышла на сцену МХАТа имени Горького и сорвала аплодисменты зрителей. Хотя певица похвалила экс-ведущую проекта "Дом-2" за амбициозность, культурному учреждению нужно было лишь внимание публики, а не новый талант. "Оля - хайповый персонаж. Я не думаю, что ее аудитория пойдет на другие спектакли. Она не проникнется театром", - считает супруга Иосифа Пригожина.

При этом и самой Валерии ранее предлагали выступить в стенах МХАТа: исполнительнице пришлось отказаться не только из-за слишком плотного рабочего графика, но и наполнения пьесы. По сюжету артистка должна была сыграть оперную певицу с внушительной комплекцией, которая со временем становится шпионкой. Вместо этого автор хита "Метелица" выступила с концертом в Калининграде, а её жизнь вернулась в привычное русло после снятия коронавирусных ограничений.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Павел Рижский
17-06-2021, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости