Дмитрий Губерниев предложил Ольге Бузовой снять совместный клип на песню группы «Сектор Газа»

Дмитрий Губерниев предложил Ольге Бузовой снять совместный клип на песню группы «Сектор Газа» под названием «Вечером на лавочке». По словам комментатора, ролик бы получился прекрасным, а композиция бы «расцвела доселе невиданными красками».

Изображение взято с: YouTube

«Для нашего совместного исполнения отлично бы подошло творчество группы «Сектор Газа». Представьте, как мы поем на лавочке где-нибудь в деревне в Брянской области. Было бы замечательно», - рассказал Губерниев.

Комментатор ранее заявлял, что не позволил себе ничего обидного во время эфира с Ольгой Бузовой, когда певица расплакалась. Тогда Губерниев поинтересовался, продолжает ли артистка «пить коньяк по утрам». Бузова расплакалась и заявила, что вообще не употребляет спиртное, предложив комментатору оценить ее фигуру. Губерниев сразу же объяснил, что просто процитировал персонажа книги о Карлсоне.
Бузова в ходе скандала назвала комментатора «не мужиком» и заявила, что он может обижать только женщин, находясь по ту сторону экрана.

Позднее комментатор заявил, что провел эфир «на четверку». По его словам, к программе стоило бы более серьезно подготовиться, изучив поведение и привычки гостей.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-06-2021, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости